Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
17 июня 2021
Встреча РСМ ЛО с председателем Комитета по молодёжной политике!
Честно и много говорили о молодёжной политике, развитии молодёжи в поселениях и районах Ленинградской области, а также о том, какой вклад вносит уже сегодня и может внести в будущем в развитие молодёжи региона команда РСМ ЛО!

Встреча Председателя Комитет по молодежной политике Ленобласти Марины Григорьевой c членами РСМ Ленинградской области прошла 16 июня. Более 3-х часов открытого диалога, обсуждения насущных для молодёжи проблем и предложений по их решению, а также роли РСМ и других общественных организаций в создании реальных смыслов и возможностей для молодёжи разных возрастов в 47 регионе.

Итоги встречи - это продолжение тесной работы нашей команды и КМП для всей области:
✅ Создание современного Гимна молодёжи Ленинградской области. Участие в этом процессе сможет принять каждый творческий молодой человек региона, в том числе таланты выступающие на РСВ ЛО.
✅ Развитие фестиваля "Студенческая Весна ЛО" по 4-м новым направлениям для каждой категории молодёжи: школьная, работающая, студенческая (вузы) и студенческая (сузы).
✅ Создание Тренингового Центра РСМ ЛО - подготовка тренеров и экспертов неформального образования федерального уровня будет проходить и в Ленинградской области. Для всех желающих будет проходить не только обучение, но и последующая практика работы на площадках региона.
✅ Открытие новых и развитие уже действующих местных и первичных организаций РСМ - как один из инструментов работы с молодёжью на местах.

В рамках встречи также в ряды РСМ вступило 14 человек, а уже действующие члены организации получили заслуженные награды регионального и федерального уровня!
Вступай в РСМ!