Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
10 ноября 2019
Всероссийский форум общщественных наблюдателей
С 7 по 9 ноября в Казани прошел Всероссийский форум общественных наблюдателей, на котором региональные координаторы, их заместители и лучшие #ФОН обсуждают развитие #КОНРСМ и ведение мониторинга на #ГИА в 2020 году. Делегация #КОНЛО, в лице Алексея Мордвинова, Ольги Ивановой и Анны Порядиной на протяжении трех дней прокачивались, делились опытом и выстраивали стратегию мониторинга на экзаменах в 2020 году в 47 регионе.

На семинаре, который состоялся в Казанском государственном энергетическом университете, почетными грамотами, благодарностями #РСМ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, наградили лучших общественных наблюдателей и региональных координаторов.
Благодарность от Рособрнадзора получили региональный координатор и Председатель #РСМЛО Алексей Мордвинов и и.о.Председателя #АСОЛО Ольга Иванова .Благодарность РСМ была вручена Председателю Лужской местной организации РСМ Анне Порядиной за хорошую работу в период проведения

Так же Председатель #РСМЛО Алексей Мордвинов был награждён Председателем Российского Союза Молодежи Красноруцким П.П. знаком "За заслуги" II степени.
Вступай в РСМ!