Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
19 декабря 2022
Впечатления финалистов Студента Года 2022
Финалисты СТУДЕНТА ГОДА 2022 от Ленинградской области делятся впечатлениями:

Виктория Сикорская: "Это была прекрасная неделя на финале Студента Года... Неделя была из другой реальности. Концентрация заряженных, умных и амбициозных людей на максимум, что придаёт свою атмосферу.
Ожидала соперничества между участниками в номинации, ожидала что не будем общаться с делигацией.
Все ожидания не оправдались и это лучшее, что могло случиться.
В номинации царило понимание и поддержка, что было необычно для конкурса, что ещё больше поддерживало мотивацию развиваться и действовать. Сейчас уже появляются идеи о совместных проектах.
Это была огромная возможность прокачать себя, наладить контакт со студентами разных специальностей со всей страны.
Дружба, которая там произошла - это отдельная тема. Появилось ощущение, что мы знакомы уже очень долго. Такой поддержки и участия не испытывала давно.
Когда объявляли победителей, была искренне рада за каждого. Все прошли определённый путь до этого момента, у всех свои трудности, возможности и условия. И каждый из участников стремится сделать мир лучше, найти свое место в жизни и совершенствоваться.
Ехала за возможностями, знакомствами и новыми эмоциями, что получила сполна.
А далее попытки вернуться к обыденному образу жизни, закрыть сессию и начать новый год..."

Наталья Гончарова: "Это была ЛУЧШАЯ неделя за последнее время. Я получила такой опыт, что его сложно описать словами. Нужно побывать там, чтобы понять.
С первых минут сразу понимается масштаб. Настолько крутая атмосфера и участники. Они все реальные профессионалы! Очень круто было делиться своим опытом с ними и получать его в ответ.
Перед поездкой, повесив на многих глупые ярлыки, я боялась, что там буду совсем одна. И крупно ошиблась.
Мы очень круто сдружились с нашей делегацией Ленинградской области, эти ребята еще больше меня поражают. Потому что участвовали в очень тяжёлых номинациях, но относились к этому с такой лёгкостью и юмором, когда я в это время очень сильно переживала.
Спасибо всем, за проведённое время. Мы отлично справились. А дальше – больше!"


Вступай в РСМ!