Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
9 апреля 2021
В ЛГУ имени А. С. Пушкина прошла презентация федерального проекта Пространство развития и тренинг по организации мероприятий!
Презентацию и тренинг для студентов университета провёл Егор Бобырь - руководитель, а также тренер регионального этапа проекта "Пространство развития" в Ленинградской области! Егор рассказал о своей деятельности и о возможности участия в проекте. Студенты университета узнали множество полезной информации о проекте #ПР2021 и о наборе кураторов для реализации проекта! Для того, чтобы стать куратором, необходимо подать заявку, связавшись с председателем #РСМЛГУ Верой Богдановой или с Егором!

Участники тренинга активно взаимодействовали друг с другом в разработке мероприятий и получили полезные навыки планирования и организации! В конце мероприятия все участники получили сертификаты о прохождении тренинга. Совсем скоро команда Первичной организации РСМ в ЛГУ имени А. С. Пушкина проведёт ещё один тренинг, подробности которого любой студент университета сможет узнать в группе первичной организации ЛГУ!
Вступай в РСМ!