Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
6 мая 2020
Парад Победителей
В ДЕНЬ ПОБЕДЫ, 9 мая 2020 года, в 15:00 мы проведем всероссийскую интеллектуальную онлайн-игру "Парад Победителей" для всех желающих.

Организаторами игры выступают: Команда проекта ВЕРСУМ, Ленинградская областная организация РСМ и АСО России | Ленинградская область.

Площадкой проведения станет профессиональная платформа для проведения интеллектуальных игр в режиме онлайн - Quizy. Все ответы, как и вопросы будут задаваться в режиме реального времени и результаты будут понятны сразу.  

Можно участвовать как самостоятельно, так и целой командой. Площадка позволяет это делать, главное разобраться в правилах управления коллективными ответами.

За подарки победителям, которые уже подготовлены и ждут лучших из лучших, мы благодарны руководству Российского Союза Молодежи. Фирменные подарки от #РСМ гарантированы! ВНИМАНИЕ, количество призов для командных участников и одиночных равное.

Вопросы будут различного формата из большого списка используемых в интеллектуальных игр. А вот сами вопросы вы нигде не найдёте, т.к. мы самостоятельно их разрабатываем и они являются на 100% авторскими. 
Вступай в РСМ!